Капельная трубка 100/25см 16мм многолетний с эмиттерами. (Капельный полив).
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КП-00095(1)
848,29 ₴
Показать оптовые ценыДанная трубка продается бухтами по 100м!
Склад - магазин "Свояк"
Многолетняя трубка для капельного полива (эмиттерная) расстояние между капельницами 25 см. - данная трубка предназначена для капельного орошения выбранного вами участка , толщина данной трубки 1 мм , произведена она из высококачественных материалов , именно по этому она будет служить дольше обычной капельной ленты. В данной трубке вмонтированы эмиттеры (капельницы) Водовылив каждой из них до 2 л./ч.
В нашем интернет - магазине "Свояк" есть еще в наличии трубка "слепая" - в ней нет эмиттеров , вы сами монтируете капельницы там где вам удобно , выбор капельниц у нас на сайте svoyak-zakupka.com большой , водовылив от 0.7 л/ч , до 8 л./ч. Монтируется данная трубка точно также как и капельная лента , только фитинг для трубки идет специализированный , его вы тоже можете выбрать у нас на сайте компаний склада - магазина "Свояк". Фасовка данной трубки 100 метров в бухте.
Для чего используют капельный полив ?
Капельный полив используется в сельском хозяйстве практически по всюду , картофель , огурцы , помидоры , фруктовые деревья и многое другое . Она очень проста в эксплуатации срок службы мягкой ленты 1.5 - 3 года. Многолетней трубки 3-5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Капельная трубка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 25 см |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 2 |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
- Цена: 848,29 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем в свои материалы для сохранности при транспортировке и экономии денежных средств наших клиентов.









