

Поливочный шланг , Evci-Plastik "Метеор" 50м (Турция) 3/4 (18mm). Для полива.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕВС-03
1 220 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Склад-магазин "Свояк"
Намотка в бухте : 50 м
Характеристики :
* Эластичный.
* Гибкий.
* Максимальное давление 4-5 АТМ.
* Сделан из высококачественного ПВХ.
* Есть минимальная армировка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 18 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Evci Plastik |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Армированный | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴


