Отзывы о компании Склад-магазин " Свояк "
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна Д.
Обслуживание отличное. Оформила заказ в 10 вечера, на следующий день перезвонили и отправили, доставка УкрПочтой 2 дня.
Ёлка вживую ооочень красивая+ гирлянда в подарок. Качество сборки, конечно, не идеальное, но думаю, на несколько лет должно хватить, для такой цены это нормально. В целом хорошо - Ирина Сергеевна В.
Заказывали елочку. Доставка была в оговорённые сроки. Елка красивая,пышная, приятным подарком к заказу была гирлянда) рекомендую)
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВіталій К.
Заказывал новогоднюю ёлку с доставкой на Укрпочту. Посылку так и не дождавшись, на пятый день связался с продавцом и он сразу же отправил такую же ёлочку Новой почтой, при чем сделал для меня бесплатную доставку, хорошую скидку, да еще и гирлянду в подарок положил :) На следующий день я ее получил! Ёлка замечательная, выглядит намного красивее чем натуральная))) Я остался очень доволен как самим товаром, так и интернет магазином, в частности сервисом обслуживания! Буду заказывать еще и всем рекомендую!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАліна С.
Все понравилось. Рекомендую👍
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна М.
что заказывала,то и получила. спасибо хорошему магазину)))
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРуслана П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДмитро В.
Отличная ёлка, гирлянда в подарок. Рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлена Б.
Заказывала елочку, в тот же день и отправили ) собрала и распушила ее , шикарная елочка и гирлянда вообще супер )) осталась довольна )
- Тетяна М.
Елка супер! За огоньки в подарок отдельное спасибо❤️🎄
