Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 24.06)

+380 (97) 003-62-54
+380 (95) 218-68-97
+380 (93) 054-24-33
Ул. Тюринская 134. 61068, Харьков, Украина
Корзина
Интернет-магазин "Свояк"

Отзывы о компании Склад-магазин " Свояк "

  • Татьяна Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Обслуживание отличное. Оформила заказ в 10 вечера, на следующий день перезвонили и отправили, доставка УкрПочтой 2 дня.
    Ёлка вживую ооочень красивая+ гирлянда в подарок. Качество сборки, конечно, не идеальное, но думаю, на несколько лет должно хватить, для такой цены это нормально. В целом хорошо

  • Ирина Сергеевна В.
    Отлично

    Заказывали елочку. Доставка была в оговорённые сроки. Елка красивая,пышная, приятным подарком к заказу была гирлянда) рекомендую)

  • Віталій К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывал новогоднюю ёлку с доставкой на Укрпочту. Посылку так и не дождавшись, на пятый день связался с продавцом и он сразу же отправил такую же ёлочку Новой почтой, при чем сделал для меня бесплатную доставку, хорошую скидку, да еще и гирлянду в подарок положил :) На следующий день я ее получил! Ёлка замечательная, выглядит намного красивее чем натуральная))) Я остался очень доволен как самим товаром, так и интернет магазином, в частности сервисом обслуживания! Буду заказывать еще и всем рекомендую!!!

  • Аліна С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все понравилось. Рекомендую👍

  • Анна М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    что заказывала,то и получила. спасибо хорошему магазину)))

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Руслана П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Дмитро В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличная ёлка, гирлянда в подарок. Рекомендую!

  • Алена Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала елочку, в тот же день и отправили ) собрала и распушила ее , шикарная елочка и гирлянда вообще супер )) осталась довольна )

  • Тетяна М.
    Отлично

    Елка супер! За огоньки в подарок отдельное спасибо❤️🎄