Отзывы о компании Склад-магазин " Свояк "
- Тетяна Т.
Швидко, якісно, оперативно. Дуже задоволена. Рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнгелина Ш.
мясорубка пришла погнута и поломана
- Ангелина
с горяча сразу написала отзыв,но мне все исправили связались в то же день,заменили деталь. очень благодарна. магазин советую. администраторы очень вежливы быстро работают.
- Ангелина
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга Щ.
Заказывала сосну, осталась довольной, очень красивая. Обслуживание очень хорошее, всем рекомендую.
- Олександра М.
- Подопригора А.
после оформления заказа со мной связались в течении 30 мин., был удивлен на самом деле.
после внесения предоплаты первыми не отписались , но после моего обращения ответили и сказали что отправят на след.день вечером и скинут ттн. заказ доставили через 2 дня , быстро.
рекомендации- отвечайте и связывайтесь первыми с клиентами после оплаты или внесения аванса и кидайте первыми данные об отправке. это расценивается клиентом как то, что он еще важен продавцу. - Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮрій Д.
Замовлення прийшло швидко, оьслуговуванням цілком задоволений.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВікторія М.
В прошлом году заказывала елку маме, пришла отличная и красивая, в этом году решила себе заказать, так как магазин проверила, но моя елка пришла не в лучшем состоянии... верхняя половина шатается, не очень устойчивая, ветки сделаны похабно, в некоторых хорошо видно проволоку на торце((( за гирлянду спасибо, проверила, работает. Елка очень понравилась коту, а нам на 3-ку, но ничего не поделаешь, деньги заплачены, будем радоваться тому, что есть! Спасибо и с Наступающим🎄
- Ольга М.
Сосна супер, как настоящая.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлія Ш.
Ми замовляли ялинку «Королівську»1,5 м на даному сайті. При виборі для нас важлива була характеристика, щоб була без запаху, не токсична.
Ялинку відправили на наступний день, в Одеську область прибула за 2 дня. Ялинка дійсно дуже гарна)) відповідає своїм характеристикам, без запаха. В подарунок була герлянда, за це окремо дякуємо продавцю! Загалом, покупкою залишились задоволені! Дякуємо! Даного продавця однозначно рекомендуємо)) Гарних свят ! - Сделка на маркетплейсе Prom.uaВиталий З.
очень хорошо, связались быстро
