Отзывы о компании Склад-магазин " Свояк "
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлег Н.
Все хорошо, четко, вовремя, но немножко кто-то перепутал товар...
Вместо трёх конвекторов по 0.5 кВт. прислали по 1 кВт.
Будьте внимательнее. - Юлия М.
Как всегда на высоте !:)
- Комментарий продавца
Юлия, возвращайтесь к нам снова !:)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнатолий О.
Все Супер,большое спасибо.
- Комментарий продавца
Анатолий, мы рады что вам понравилась наша ёлочка. Спасибо за оценку нашей работы!:)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРоман Л.
Дуже дякую хороше качество рекомендую!
Товаром радий...- Комментарий продавца
Роман, мы рады что вам понравилась искусственная ёлочка!:) Спасибо за оценку нашей работы!:)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПавло І.
Спасибо, всем доволен.
- Комментарий продавца
Павел, мы рады, что вам все понравилось. Спасибо за оценку нашей работы! :)
- Комментарий продавца
- Олена П.
Супер оперативно все!
- Комментарий продавца
Елена, пользуйтесь елочкой, пусть радует вас и ваших родных. Спасибо за оценку нашей работы! :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯрослав Д.
Спасибо Вам большое.
- Комментарий продавца
Ярослав, спасибо за оценку нашей работы! Были рады угодить Вам! :)
- Комментарий продавца
- Svetlana K.
Рекомендую продавца: быстро связались, быстро отправили, елочки отличные, еще и гирлянды в подарок! Большое спасибо)))
- Комментарий продавца
Светлана, спасибо за оценку нашей работы. Пусть ёлочки радуют Вас, и ваших близких ! :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюбовь Г.
- Комментарий продавца
Любовь, спасибо за оценку нашей работы! Будем рады если снова вернетесь к нам. Удачных покупок ! :)
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!:)
- Комментарий продавца
