Отзывы о компании Склад-магазин " Свояк "
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯченко Ю.
очень довольна осталась )
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Катерина Ф.
Спасибо за красивую сосну. Продавец на связи, быстрая отправка, хорошие цены. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Екатерина, спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Покупець
Дякую. На зв'зок вийшли вчасно,замовлення прийшло через 2 дні.Ми задоволені,вче працює як має бути.
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Покупатель А.
Нормальная сосна, думала будет чуть более пушистая! Перезвонили в течении нескольких секунд! Рекомендую!
- Комментарий продавца
Алена, спасибо за оценку нашей работы !:)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИванна П.
Елочка очень хорошая на свои деньги, хорошо расправляются веточки, иголки ровные, посторонних запахов нету, высокая (2м), пушистая, крепко стоит на основе, легко собирается. Очень довольны, спасибо большое :)
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы! :)
- Комментарий продавца
- Олексій К.
Соответствует ожиданиям. Огромный плюс - никакого запаха краски или химии.
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлина П.
Спасибо большое за елку (2.0) просто супер, пушистая и отлично смотрится. Отдельное спасибо за хорошую упаковку и быструю реакцию менеджера.Заказ выслали в тот же день и на следующий уже радует нас)) Перед тем как заказать у вашей фирмы я обратилась в 3(!!!) интернет магазина, отношение к покупателям у них просто никакое. Всегда обращаю большое внимание на сервис и этим трем "фирмам" есть чему у вас поучиться. Желаю хороших продаж и приятных покупателей!
- Комментарий продавца
Алина, мы рады что Вам понравилась елочка и сервис нашей компаний, счастливого Нового Года)) Спасибо за оценку нашей работы :)
- Комментарий продавца
- Татьяна Б.
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Анастасія Р.
Заказывала елку 2.2 м.
Пришла елка ровно два метра.
1) Я не хочу двухметровую елку! Я хочу 2.2м! Та, что пришла - низкая! Я за эти деньги могла купить 4 настоящих елки, но я купила одну искусственную, чтобы ее хватило на несколько лет. Но нет, спасибо, теперь у меня есть елка ниже, чем я хотела.
2) 2м стоит дешевле, чем 2.2м.
Мало того, что прислали ниже елку, так я еще и заплатила как за 2.2 м.
Спасибо за испорченное новогоднее настроение.- Комментарий продавца
Извините за данную ситуацию, я думаю мы решили данную проблему и больше такого не повторится)))
- Анастасія
Извините. Куча проблем, а тут еще и эта елка. Надо было сразу Вам позвонить :(
Очень приятный молодой человек, извинился, решил проблему, вернул даже больше, чем нужно было. Спасибо за фидбек :)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга С.
Заказала ёлочку 2-х метровую) Очень даже неплохое качество за такие то деньги.. качественно проконсультировали, быстро отправили заказ!) Такое чудо получилось, стоит и радует!) В доме царит волшебство!) Ещё успеете купить, не пожалеете!)
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо за оценку нашей работы! :)
- Комментарий продавца
