Отзывы о компании Склад-магазин " Свояк "
- Игорь К.
Большое спасибо. Все оперативно. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaярослав м.
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРоман З.
Все на найвищому рівні, дякую.
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья К.
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Андрей
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина Ш.
гарна сосна)) висока та пишна
Рекомендую- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр П.
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Наталія Ф.
Замовлення робила пізно, зателефонували наступного дня о 9 годині ранку. Менеджер ввічливо все пояснив, було приемно розмовляти. Замовлення відправили того ж дня, і вже наступного я отримала свій товар. Замовляла ялинку 2.10 м в реальності навіть пишніша і яскравіша ніж на фото, дуже сподобалась і мені, і дітям. Дуже дякую! Всім рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюбов Б.
Хорошая компания, рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
- Лиана Б.
Покупала елочку. Очень довольна покупкой, елочка пушистая, без запаха. Надеюсь, что она прослужит мне не один год. Заказ приняли быстро, через день посылка уже пришла. Всем советую эту компанию
- Комментарий продавца
Всего вам наилучшего в Новом Году. Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
