Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 27.06)

+380 (97) 003-62-54
+380 (95) 218-68-97
+380 (93) 054-24-33
Ул. Тюринская 134. 61068, Харьков, Украина
Корзина
Интернет-магазин "Свояк"

Отзывы о компании Склад-магазин " Свояк "

  • Лиана Б.
    Отлично

    Покупала елочку. Очень довольна покупкой, елочка пушистая, без запаха. Надеюсь, что она прослужит мне не один год. Заказ приняли быстро, через день посылка уже пришла. Всем советую эту компанию

  • Елена А.
    Отлично

    Связались через 5 минут после заказа. На следующий день отправили товар. Все отлично, покупкой довольна, елка даже лучше чем на фото. Рекомендую! Удачных торгов!

  • Татьяна К.
    Отлично
  • Андрей Т.
    Отлично

    Заказывал искусственную ёлку в этом интернет магазине. Товаром очень доволен, качественный товар, соответствует описанию, ёлка как настоящая. Хочу также отметить менеджеров - перезвонили сразу, культурное общение, дали полную и точную информацию о товаре. Ребята молодцы, так держать, это сейчас редкость. Рекомендую всем данный интернет-магазин. Спасибо, удачи Вам!

  • Игорь Ш.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказ выполнили быстро, цена правильная, все бы хорошо. Но прислали елку искусственную "Сосна зеленая" (Сосна) 2.10 м. не того цвета, просил зеленую, а пришла темно зеленая,чем очень расстроили. Заказывал с доставкой домой, привезли вечером, уже темно было, рассмотрел только дома, но было уже поздно.

  • Владимир
    Отлично
  • Алексей
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Заказ выполнен очень быстро и четко.Два дня и у нас наконец-то есть НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА!!! Дети самое главное довольны и мы тоже.СПАСИБО огромное за радость ,доставленную нам! Пусть в две тыщи восемнадцатом году
    Катаклизмы стороной вас обойдут!
    Без излишних пафосных речей
    Пожелаем просто без затей:
    В январе – побольше выходных,
    В феврале – тепла от близких и родных,
    В марте – чтоб душа и сердце пели,
    Закрутился чтобы флирт в апреле.
    В мае чтобы сладким и пьянящим
    Веяло романом настоящим.
    А в июне, тёплом и привольном,
    Было звонко, ярко и прикольно!
    А в июле жаркий, жёлтый лета отблеск
    Отрядил бы вас на волю: к морю, в отпуск!
    В августе чтоб в отпуск шёл начальник-
    Чтоб трудилось легче, без печали…
    В сентябре – чтоб дыни и арбузы,
    В октябре – работа без нагрузок,
    В ноябре – чтоб выигрыш, прибыль и доход.
    В декабре – подарки, ёлка, Новый год!
    В счастье и довольстве целый год прожить,
    Наслаждаться жизнью, верить и любить!

  • Владимир К.
    Отлично

    заказ выполнен качественно .
    Товар отличный и прекрасные цены.
    Спасибо

  • Александр К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua