Отзывы о компании Склад-магазин " Свояк "
- Анна М.
Заказывала агроволокно .Заказ отправлен очень оперативно, довольна покупкой. спасибо
- Комментарий продавца
Спасибо Анна ! Спасибо за оценку нашей работы !
- Комментарий продавца
- Партнер
быстро и качественно по сравнению с другими. и ответ и доставка на уровне.
рекомендую- Комментарий продавца
Работаем для Вас , рады сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Партнер
Заказывал агроволокно и тепличную пленку , позвонил сам , заказом остался доволен , а самая приятное это конечно цена на этот товар , спасибо вам ребята ! Будем теперь с вами работать.
- Комментарий продавца
Постоянным клиентам скидки ! Обращайтесь!
- Комментарий продавца
- lovememore22
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы!
- Комментарий продавца
