Відгуки про компанію Склад-магазин " Свояк "
- Андрей А.
- Коментар продавця
Андрей, спасибо за доверие к нашей компании. Удачных покупок !:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМикола П.
- Коментар продавця
Мы очень благодарны Вам за данную оценку, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачных покупок ! :)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІгор В.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАНАТОЛИЙ
- Коментар продавця
Анатолий, спасибо за оценку нашей работы! Удачных покупок ! :)
- Коментар продавця
- Лариса К.
- Коментар продавця
Лариса, спасибо за оценку нашей работы. Удачных покупок ! :)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМикола М.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮлия М.
Первый раз заказывала для себя автоклав, хочу выразить благодарность продавцам за то, что все доступно объяснили и помогли выбрать модель! Все быстро и оперативно! Рекомендую!
- Коментар продавця
Юлия, спасибо за оценку нашей работы, мы очень рады что Вам все понравилось. Удачных покупок ! :)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМикола П.
- Коментар продавця
Спасибо за оценку нашей работы. Удачных покупок ! :)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮрий Р.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІгорь К.
Заказал товар 20.10, отправили 21.10 в 16:00. Сегодня 23.10 товар ещё не пришёл.
- Коментар продавця
Игорь добрый день. Вы оставили заказ 20.10 в 15:55, менеджер с вами связался в 16:00, уточнили все условия отправки и доставки, сообщили о том что отправка будет на следующий день (21.10), и у вас на отделения ваш заказ будет через 2-3 дня, вы согласись и мы отправили все как и обещали. Отправка еще в пути (номер ттн у вас есть), нова пошта вам везет ваш заказ. Мы со своей стороны все свои обязательства выполнили, очень странно получать от вас такой отзыв, и перекладывать на нас вину за доставку товара. Мы возьмем ваше замечание во внимание, и передадим ТОВ "Нова пошта" вашу "скаргу". Удачных покупок, и хорошего настроения ! С уважением склад-магазин "Свояк" :)
- Коментар продавця
