Відгуки про компанію Склад-магазин " Свояк "
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛюбовь Г.
- Коментар продавця
Любовь, спасибо за оценку нашей работы! Будем рады если снова вернетесь к нам. Удачных покупок ! :)
- Коментар продавця
- Покупатель
- Коментар продавця
Спасибо за оценку нашей работы!:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaРостислав П.
- Коментар продавця
Ростислав, спасибо за положительную оценку нашей работы. Обращайтесь ! :)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиктор Л.
супер магазин рекомендую всем 👍👍👍
- Коментар продавця
Виктор, пользуйтесь инструментом в удовольствие! Спасибо за оценку нашей работы! :)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaИльченко О.
спасибо большое продавцу!! хорошая духовка)) мама счастлива)))
- Коментар продавця
Ольга, спасибо за оценку нашей работы! Пользуйтесь в удовольствие и хороших вам покупок ! :)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaДмитрий Д.
качество соответствует цене
- Коментар продавця
Дмитрий, нам очень приятно что вы так оценили сервис обслуживания в нашем интернет-магазине. Удачных покупок ! :)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВікторія Д.
Дякую за якісний товар
- Коментар продавця
Виктория, спасибо за оценку нашей работы. Пользуйтесь в удовольствие ! :)
- Коментар продавця
- Віталій К.
Все добре, гарно запакували, відправили швидко. Рекомендую.
- Коментар продавця
Виталий, спасибо за оценку нашей работы!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaБИЛЫЙ К.
Заказ отправили очень быстро. Доволен. Спасибо.
- Коментар продавця
Константин, спасибо за оценку нашей работы! Пользуйтесь в удовольствие ! :)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaсергій к.
заказали 2 чехла на верхнюю одежду..вместо двух пришел один..связались с магазином..там все исправили за их счет выслали второй на следуещий день..спасибо работу их оцениваю как достойную
- Коментар продавця
При формировании заказа у нас на складе ошиблись в количестве чехлов, ошибка наша. Спасибо за то что нам сообщили об этом, мы сразу выслали второй с оплаченной доставкой. Приносим извинения за данные неудобства :)
- Коментар продавця
