Відгуки про компанію Склад-магазин " Свояк "
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЯченко Ю.
очень довольна осталась )
- Коментар продавця
Спасибо за оценку нашей работы!
- Коментар продавця
- Катерина Ф.
Спасибо за красивую сосну. Продавец на связи, быстрая отправка, хорошие цены. Рекомендую!
- Коментар продавця
Екатерина, спасибо за оценку нашей работы!
- Коментар продавця
- Покупець
Дякую. На зв'зок вийшли вчасно,замовлення прийшло через 2 дні.Ми задоволені,вче працює як має бути.
- Коментар продавця
Спасибо за оценку нашей работы!
- Коментар продавця
- Покупатель А.
Нормальная сосна, думала будет чуть более пушистая! Перезвонили в течении нескольких секунд! Рекомендую!
- Коментар продавця
Алена, спасибо за оценку нашей работы !:)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaИванна П.
Елочка очень хорошая на свои деньги, хорошо расправляются веточки, иголки ровные, посторонних запахов нету, высокая (2м), пушистая, крепко стоит на основе, легко собирается. Очень довольны, спасибо большое :)
- Коментар продавця
Спасибо за оценку нашей работы! :)
- Коментар продавця
- Олексій К.
Соответствует ожиданиям. Огромный плюс - никакого запаха краски или химии.
- Коментар продавця
Спасибо за оценку нашей работы :)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлина П.
Спасибо большое за елку (2.0) просто супер, пушистая и отлично смотрится. Отдельное спасибо за хорошую упаковку и быструю реакцию менеджера.Заказ выслали в тот же день и на следующий уже радует нас)) Перед тем как заказать у вашей фирмы я обратилась в 3(!!!) интернет магазина, отношение к покупателям у них просто никакое. Всегда обращаю большое внимание на сервис и этим трем "фирмам" есть чему у вас поучиться. Желаю хороших продаж и приятных покупателей!
- Коментар продавця
Алина, мы рады что Вам понравилась елочка и сервис нашей компаний, счастливого Нового Года)) Спасибо за оценку нашей работы :)
- Коментар продавця
- Татьяна Б.
- Коментар продавця
Спасибо за оценку нашей работы!
- Коментар продавця
- Анастасія Р.
Заказывала елку 2.2 м.
Пришла елка ровно два метра.
1) Я не хочу двухметровую елку! Я хочу 2.2м! Та, что пришла - низкая! Я за эти деньги могла купить 4 настоящих елки, но я купила одну искусственную, чтобы ее хватило на несколько лет. Но нет, спасибо, теперь у меня есть елка ниже, чем я хотела.
2) 2м стоит дешевле, чем 2.2м.
Мало того, что прислали ниже елку, так я еще и заплатила как за 2.2 м.
Спасибо за испорченное новогоднее настроение.- Коментар продавця
Извините за данную ситуацию, я думаю мы решили данную проблему и больше такого не повторится)))
- Анастасія
Извините. Куча проблем, а тут еще и эта елка. Надо было сразу Вам позвонить :(
Очень приятный молодой человек, извинился, решил проблему, вернул даже больше, чем нужно было. Спасибо за фидбек :)
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга С.
Заказала ёлочку 2-х метровую) Очень даже неплохое качество за такие то деньги.. качественно проконсультировали, быстро отправили заказ!) Такое чудо получилось, стоит и радует!) В доме царит волшебство!) Ещё успеете купить, не пожалеете!)
- Коментар продавця
Ольга, спасибо за оценку нашей работы! :)
- Коментар продавця
